Bañador Niño Illetes Kids Sabinas

Short de baño para niño con diseño estampado de Sabinas.

En este momento no hay existencias de este producto ni está disponible.

Descripción

Bañador Niño Illetes Kids Sabinas

Short de baño para niño.
Tejido 100% poliester.
Rejilla interior 100% poliester antialérgica.
Cintura elástica con cordón que se ajusta para más comodidad.
Bolsillos laterales de fácil acceso  y bolsillo trasero con solapa y velcro.
Disponible en tienda online y en local de Formentera.

Información adicional

Tallas

3-4, 5-6, 7-8, 9-11, 12-14

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Bañador Niño Illetes Kids Sabinas”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

TALLA3-45-67-89-1112-14
CINT. CON ELASTICO ESTIRADA3134384041
CINT. CON ELASTICO RELAJADA2325283129
CADERA3538424448
ABERTURA BAJO1922232628
LARGO PRENDA2528313537