Bañador Niño Salinas Aqua

50,00

Short de baño para niño salinas color Aqua.

Limpiar

Descripción

Bañador Niño Salinas Aqua

Short de baño para niño efecto algodón desgastado.
Tejido 100% poliester de secado rápido.
Rejilla interior 100% poliester antialérgica.
Cintura elástica con cordón que se ajusta para más comodidad.
Bolsillos laterales de fácil acceso  y bolsillo trasero con solapa y velcro.
Disponible en tienda online y en nuestras tiendas.

Información adicional

Talla

3-4, 5-6, 7-8, 9-11, 12-14

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Bañador Niño Salinas Aqua”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

TALLA3-45-67-89-1112-14
CINT. CON ELASTICO ESTIRADA3134384041
CINT. CON ELASTICO RELAJADA2325283129
CADERA3538424448
ABERTURA BAJO1922232628
LARGO PRENDA2528313537