Bañador Niño Salinas Sky Blue

50,00

Short de baño para niño salinas color Sky Blue.

Limpiar

Descripción

Bañador Niño Salinas Sky Blue

Short de baño para niño efecto algodón desgastado.
Tejido 100% poliester de secado rápido.
Rejilla interior 100% poliester antialérgica.
Cintura elástica con cordón que se ajusta para más comodidad.
Bolsillos laterales de fácil acceso  y bolsillo trasero con solapa y velcro.
Disponible en tienda online y en nuestras tiendas.

Información adicional

Talla

3-4, 5-6, 7-8, 9-11, 12-14

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Bañador Niño Salinas Sky Blue”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

TALLA3-45-67-89-1112-14
CINT. CON ELASTICO ESTIRADA3134384041
CINT. CON ELASTICO RELAJADA2325283129
CADERA3538424448
ABERTURA BAJO1922232628
LARGO PRENDA2528313537